Lundi 25 mars  à Sévignacq Meyracq 9h30 obsèques de Claude Jouan

 

Vendredi 22 mars à Buzy 15h30 obsèques de Hélène Arruebo

 

Vendredi 22 mars à Louvie-Juzon 10h30 obsèques de Renée Lanneretonne

Lundi 18 mars à Arudy 9h30 obsèques de Orlindo Fontes

 

Samedi 16 mars à Arudy 10h obsèques de Emma Lacoste

 

Jeudi 7 mars à Arudy 15h30 obsèques de Ginette Ohliger

 

Jeudi 7 mars à Arudy 10h30 obsèques de Jeanne Coucourron

 

Samedi 2 mars à Castet 10h obsèques de Robert Angla Gré

 

Mardi 19 février à Arudy 11h obsèques de Madeleine  Etchegorry

 

Mercredi 13 février à Louvie Juzon 15h obsèques de Odette Mourtérot

 

Mercredi 13 février à Arudy 10h obsèques de Simone Soubirou

 

Jeudi 24 janvier à Louvie Juzon 15h30 obsèques de Jeanne Labarthe

 

Samedi 19 janvier à Arudy 10h 30 obsèques de Anna Vergez-Couret

 

Samedi 12 janvier à Louvie juzon 15h obsèques de Gérard Cortez

 

Jeudi 10 janvier à Arudy 15h obsèques de Manuel Rodriguez

 

Samedi 5 janvier à Sévignacq Meyracq 10h obsèques de Ida Estarziau

 

Jeudi 3 janvier à Buzy 15h obsèques de Paulette Arriubergé

 

Vendredi 21 décembre à Arudy 15h obsèques de Laurence Birou

 

Samedi 22 décembre à Buziet 10h obsèques de Marcelle Séré

 

Samedi 22 décembre à Izeste 15h30  obsèque de Louis Fordin

 

Mardi 18 décémbre à Rébénacq obsèques de Simone Alman

 

Mercredi 12 décembre à Castet 10h30 obsèques de Irène Cazenave

 

Vendredi 23 novembre à Izeste 16h  obsèques de Henri Loustaudine

 

Mardi 20 novembre à Louvie-Juzon 15h30 obsèques de Micheline Beigbeder

 

Vendredi 16 nov à Louvie Juzon 10h30 obsèques de Jeanne Hourdissan Paloque

 

 Samedi 10 novembre à Arudy  15h30 obsèques de Louis Lanusse

 

Jeudi 8 novembre à Arudy 15h obsèques de René Soucourre

 

Mardi 6 novembre à Arudy  10h30  obsèques de Pierre Betran

 

Lundi 5 novembre  à Arudy   15h30  obsèques de Anna  Pées

 

Samedi 3 novembre à Arudy   15h   obsèques de Josette Cambilhou

 

Mercredi 24 octobre à Arudy   10h30  obsèques de Amélie Descums

 

 Mercredi  24 octobre à Ste Colome   15h obsèques de Paul Garrocq

 

Samedi 20 octobre à st Colome   10 h 30  obsèques de  Jean  Boussou

 

Samedi 13 octobre à Ste Colome  16 heures obsèques de Eliane Daban

 

Mardi 9 octobre à Buzy   9 heures  obsèques de   Eliane Maquenne

 

Mardi 9 octobre à Ste Colome 15 heures   obsèques de   Jean-Albert Lassalle