Vendredi 29 mars à Rébénacq 15h obsèques de Ursula Ferré
Mercredi 27 mars à Buzy 15h obsèques de Gracieuse Latgé
Lundi 25 mars à Sévignacq Meyracq 9h30 obsèques de Claude Jouan
Vendredi 22 mars à Buzy 15h30 obsèques de Hélène Arruebo
Vendredi 22 mars à Louvie-Juzon 10h30 obsèques de Renée Lanneretonne
Lundi 18 mars à Arudy 9h30 obsèques de Orlindo Fontes
Samedi 16 mars à Arudy 10h obsèques de Emma Lacoste
Jeudi 7 mars à Arudy 15h30 obsèques de Ginette
Ohliger
Jeudi 7 mars à Arudy 10h30 obsèques de Jeanne Coucourron
Samedi 2 mars à Castet 10h obsèques de Robert Angla Gré
Mardi 19 février à Arudy 11h obsèques de Madeleine Etchegorry
Mercredi 13 février à Louvie Juzon 15h obsèques de Odette Mourtérot
Mercredi 13 février à Arudy 10h obsèques de Simone Soubirou
Jeudi 24 janvier à Louvie Juzon 15h30 obsèques de Jeanne Labarthe
Samedi 19 janvier à Arudy 10h 30 obsèques de Anna Vergez-Couret
Samedi 12 janvier à Louvie juzon 15h obsèques de Gérard Cortez
Jeudi 10 janvier à Arudy 15h obsèques de Manuel Rodriguez
Samedi 5 janvier à Sévignacq Meyracq 10h obsèques de Ida Estarziau
Jeudi 3 janvier à Buzy 15h obsèques de Paulette Arriubergé
Vendredi 21 décembre à Arudy 15h obsèques de Laurence Birou
Samedi 22 décembre à Buziet 10h obsèques de Marcelle Séré
Samedi 22 décembre à Izeste 15h30 obsèque de Louis Fordin
Mardi 18 décémbre à Rébénacq obsèques de Simone Alman
Mercredi 12 décembre à Castet 10h30 obsèques de Irène Cazenave
Vendredi 23 novembre à Izeste 16h obsèques de Henri Loustaudine
Mardi 20 novembre à Louvie-Juzon 15h30 obsèques de Micheline Beigbeder
Vendredi 16 nov à Louvie Juzon 10h30 obsèques de Jeanne Hourdissan
Paloque
Samedi 10 novembre à Arudy 15h30 obsèques de Louis Lanusse
Jeudi 8 novembre à Arudy 15h obsèques de René Soucourre
Mardi 6 novembre à Arudy 10h30 obsèques de Pierre Betran
Lundi 5 novembre à Arudy 15h30 obsèques de Anna Pées
Samedi 3 novembre à Arudy 15h obsèques de Josette Cambilhou
Mercredi 24 octobre à Arudy 10h30 obsèques de Amélie
Descums
Mercredi 24 octobre à Ste Colome 15h obsèques de Paul Garrocq
Samedi 20 octobre à st Colome 10 h 30 obsèques de Jean Boussou
Samedi 13 octobre à Ste Colome 16 heures obsèques de Eliane Daban
Mardi 9 octobre à Buzy 9 heures obsèques de Eliane Maquenne
Mardi 9 octobre à Ste Colome 15 heures obsèques de Jean-Albert Lassalle